Lieferungen - 461240-2017
die Tschechische Republik-Teplice: Oberleitungsbusse
2017/S 222-461240
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup 5 ks nízkopodlažních dvounápravových trolejbusů s alternativním pohonem.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34622300 Oberleitungsbusse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dodávka 5 ks nízkopodlažních dvounápravových trolejbusů s alternativním pohonem – dle technické specifikace uvedené v příloze č. 1 ZD.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: