Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
chirurgie orthopedique, rachis et implants dentaires (protheses, materiel D'Osteosynthese, greffons osseux, ciments, ...)
Numéro de référence: APT24
II.1.2)Code CPV principal33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à marchés subséquents pour la fourniture pour "Chirurgie orthopedique, rachis et implants dentaires (protheses, materiel D'Osteosynthese, greffons osseux, ciments, ...) à destination des établissements adhérents du Groupement d'achats Pharmaceutiques Alpes Méditérannée (Gapam) pour la période du 1er Avril 2024 au 31 Mars 2025, reconductible tacitement 3 fois jusqu'au 31 Mars 2028
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations: