II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture des quadripôles de la ligne LBE3-LBE13 et des quadripôles de type fin et de type large de la ligne LME2-LMEI du projet NEWGAIN
Numéro de référence: 2023-034-MK
II.1.2)Code CPV principal31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 380 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: 14 quadripôles destinés à équiper les lignes de faisceau basse énergie LBE3 et LBE13 et de 6 bobines additionnelles
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de 14 quadripôles destinés à équiper les lignes de faisceau basse énergie LBE3 et LBE13 et de 6 bobines additionnelles
Lot 2: 11 quadripôles de type fin destinés à équiper les lignes moyenne énergie LME2 et LMEI et de 5 bobines additionnelles
Lot nº: 2
Fourniture de 11 quadripôles de type fin destinés à équiper les lignes moyenne énergie LME2 et LMEI et de 5 bobines additionnelles
Lot 3: 4 quadripôles de type large destinés à équiper les lignes moyenne énergie LME2 et de 2 bobines additionnelles
Lot nº: 3
Fourniture de 4 quadripôles de type large destinés à équiper les lignes moyenne énergie LME2 et de 2 bobines additionnelles