Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Procédure ouverte avec publication Européenne pour l'achat et la maintenance d'une solution complète de base de données DB2 LUW afin de remplacer l'infrastructure actuelle et des formations
Numéro de référence: SPF Fin Division Achats-S&L/DA/2023/023-F02_0
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 38 315 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: