Lieferungen - 46195-2022
Spanien-Ferrol: Teile für Kriegsschiffe
2022/S 020-046195
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro abierto de repuestos necesarios para varadas con destino a buques clase F-100
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/AR42U/00002562E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
35520000 Teile für Kriegsschiffe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 140 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: