Notice on a buyer profile
This notice is related to following: Prior information notice
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
SERVICIO I+D para dotar de IA una interfaz bidireccional de intercambio directo de información paciente/sistema sanitario + sistema analítico predictivo de soporte profesional + su plataforma de base para uso clínico y en investigación. Ejecución por fases, máx 3 adjudicatarios en la 1ª fase y uno en la 2ª. Sin lotes.
Reference number: 18/CPP/1
II.1.2)Main CPV code73110000 Research services
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)73120000 Experimental development services
73210000 Research consultancy services
73220000 Development consultancy services
II.2.4)Description of the procurement:
Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Número de referencia: 18/CPP/1
II.1.2)Código CPV principal73110000 Servicios de investigación
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)73120000 Servicios de desarrollo experimental
73210000 Servicios de consultoría en investigación
73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
II.2.4)Descripción del contrato: