Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 46222-2019
Nederland-Rotterdam: Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
2019/S 021-046222
Aankondiging van een gegunde opdracht
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Datawarehouse Ontwikkelaar - cluster BCO
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie
79620000 Diensten voor de terbeschikkingstelling van personeel, met inbegrip van tijdelijk personeel
II.1.4)Korte beschrijving:
Datawarehouse Ontwikkelaar
II.1.6)Inlichtingen over percelen
Verdeling in percelen: neen
II.2)Beschrijving
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding:
Datawarehouse Ontwikkelaar, 1 gegunde kandidaat, gemiddeld 36 uur per week