VI.2)Zusätzliche Angaben:
Das Konsortium, an das der Auftrag vergeben wird, besteht aus 8 Unternehmen:
2. European Emergency Number Association ASBL, 79 avenue de la Toison d'Or, 1060 Brüssel, BELGIEN;
5. Bendrasis Pagalbos Centras, Petro Vileiso Str. 20A, LT-10302 Vilnius, LITAUEN;