Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
concession de service public de l'eau potable de la Ville de Périgueux et de la commune de Champcevinel
Numéro de référence: 2021-Dspdsppxch
II.1.2)Code CPV principal65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4)Description succincte:
le contrat a pour objet l'exploitation et la gestion des services publics des services publics d'eau potable de la Ville de Périgueux et de la commune de Champcevinel
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)41110000 Eau potable
II.2.4)Description des prestations: