Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exploitation de la déchèterie des particuliers de la Guérinière
Numéro de référence: 2020-012-M-OM
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Exploitation de la déchèterie des particuliers de la Guérinière pour le compte de la communauté de communes de l'île de Noirmoutier. Le marché est établi pour deux ans fermes puis trois reconductions expresses, par période d'un an (soit maximum le 31.12.2025).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4)Description des prestations:
Exploitation de la déchèterie des particuliers de la Guérinière pour le compte de communauté de communes de l'île de Noirmoutier.