Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
F57/Periphere Videoanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: F57/125/22/04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Liefern und Montieren von Videokomponenten und Kameras
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: