Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Exploitation de l'installation de stockage des déchets inertes à Kerhoaler en Pluguffan
Numéro de référence: 5E18060
II.1.2)Code CPV principal90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.1.4)Description succincte:
Exploitation de l'installation de stockage des déchets inertes à Kerhoaler en Pluguffan.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.2.4)Description des prestations:
Exploitation de l'installation de stockage de déchets inertes à Kerhoaler en Pluguffan.