Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 463447-2015
Afficher la vue résumée
France-Poitiers: Services de formation professionnelle
2015/S 253-463447
Avis d’attribution de marché
Services
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestation
Catégorie de services nº 24: Services d'éducation et de formation professionnelle
Code NUTS FR53 Poitou-Charentes
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
Dispositif régional de formation dans le cadre de la formation des personnes placées sous main de justice — année 2015 — tranche 2.
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
80530000 Services de formation professionnelle
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)