Fournitures - 464666-2021
Allemagne-Berlin: Ordinateurs personnels
2021/S 178-464666
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Kauf und Miete (Maas) von MacBooks
Numéro de référence: 20FEA44567
II.1.2)Code CPV principal
30213000 Ordinateurs personnels
II.1.4)Description succincte:
Gegenstand der Vergabe ist ein Vertrag über die Lieferung von MacBooks (nachstehend System genannt) zur Miete und ein Rahmenvertrag über die Lieferung von MacBooks zum Kauf. Für beide Bezugsmöglichkeiten wird je 1 Rahmenvertrag mit Anlagen als Vertragsbasis ausgeschrieben, aber beide Rahmenverträge müssen angeboten werden. Die vom Auftragnehmer zu erbringenden Lieferungen und Leistungen sind in den weiteren Vergabeunterlagen näher beschrieben.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: