Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Gara no 32106 per «Contratto quadro relativo a prestazioni di CSP/CSE: Friuli Venezia Giulia — Trentino Alto Adige — Veneto»
Reference number: 32106
II.1.2)Main CPV code71340000 Integrated engineering services
II.1.4)Short description:
Gara no 32106 per «Contratto quadro relativo a prestazioni di CSP/CSE: Friuli Venezia Giulia — Trentino Alto Adige — Veneto».
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Gara no 32106 per «Contratto quadro relativo a prestazioni di CSP/CSE: Friuli Venezia Giulia»
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71340000 Integrated engineering services
II.2.4)Description of the procurement: II.2.11)Information about optionsOptions: yes
Description of options:
Opzione temporale di ulteriori 12 mesi
Gara no 32106 per «Contratto quadro relativo a prestazioni di CSP/CSE: Trentino Alto Adige»
Lot No: 2
Opzione temporale di ulteriori 12 mesi.
Lot No: 3
Gara no 32106 per «Contratto quadro relativo a prestazioni di CSP/CSE: Veneto»
Lot No: 4
Lot No: 5
464768-2020 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di ingegneria integrati
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Numero di riferimento: 32106
II.1.2.
Codice CPV principale
71340000 Servizi di ingegneria integrati
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Prestazioni di CSP/CSE.
Lotto n.: 2
Lotto n.: 3
Lotto n.: 4
Lotto n.: 5