Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition, fourniture, livraison de module optique et des clefs de licence pour le logiciel de pilotage de l'ensemble Imspector
Numéro de référence: 2022-055
II.1.2)Code CPV principal38515200 Microscope à fluorescence
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38515200 Microscope à fluorescence
II.2.4)Description des prestations: