Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 465044-2019
France-Montevrain: Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
2019/S 191-465044
Système de qualification – secteurs spéciaux
Le présent avis constitue un appel à la concurrence
Travaux
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Chaudronnerie tuyauterie — Domaine d'activité: maintenance des dispositifs complets de supportage (interventions sur les centres nucléaires de production EDF)
II.1.2)Code CPV principal
44000000 Matériaux et structures de construction; produits auxiliaires pour la construction (à l'exception des appareils électriques)
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
50500000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets, de conteneurs en métal et de machines
II.2.4)Description des prestations:
Ces prestations concernent l’intervention sur site pour les Centres nucléaires de production d’électricité (CNPE) d’EDF. Dans le système de qualification chaudronnerie tuyauterie, elles couvrent:
Le domaine d'activité: maintenance des dispositifs complets de supportage:
— compétence technique: ancrage,
— compétence technique: supportage.