Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Projet Van Overbeke à 1083 Ganshoren
Numéro de référence: SLRB-VAN OVERBEKE - MT_WO-F03_4
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Construction de 85 logements (68 moyens et 17 sociaux), une crèche de 21 places, une salle communautaire et un équipement sportif, y compris l’aménagement des abords.
Adresse : Avenue van Overbeke 202-204, 1083 Ganshoren.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Le marché vise la désignation d’une entreprise chargée de la mission complète d’exécution des travaux pour la construction de 85 logements (68 moyens et 17 sociaux), une crèche de 21 places, une salle communautaire et un équipement sportif, y compris l’aménagement des abords dans le cadre du Plan Régional du Logement.