Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sanierung Sammlungsbau: NV03 zu RA1.352.04 Brandschutzbeschichtung Stahlbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 18.041.00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
NV03_NA03 zu RA1.352.04 Brandschutzbeschichtung Stahlbau
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
R90-Brandschutzbeschichtung von Stahlkonstruktionen als zugelassenes 1-K-Brandschutzbeschichtungssystem, 1 300 m2 inkl. Grundierung.Überzugslack 300 m2.