Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux Pansements/Sets de soin/ Nécessaires et Packs de Chirurgie / Orthèses - procédure complémentaire
Numéro de référence: AOO-21044
II.1.2)Code CPV principal33141110 Pansements
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet la fourniture de dispositifs médicaux Pansements / Sets de Soins / Nécessaires et Packs de Chirurgie / Orthèses pour les besoins des établissements et des structures associées du Ght44 - procédure complémentaire
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
la consultation comporte 19 lots. Le détail des lots est défini dans le catalogue des besoins, annexe 1 au Cahier des Clauses Administratives Particulières
Lot nº: 19
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141110 Pansements
II.2.4)Description des prestations:
le détail des lots est défini dans le catalogue des besoins, annexe 1 au Cahier des Clauses Administratives Particulières