Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 465898-2023
die Niederlande-Veghel: Tastbildschirme
2023/S 146-465898
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
NU Stichting Catent - Touchscreens en toebehoren
Referenznummer der Bekanntmachung: T40795
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30231320 Tastbildschirme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Het betreft hier een opdracht voor de levering van 5 Touchscreens en toebehoren ten behoeve van Stichting Catent.
Deze opdracht is gepubliceerd in het DAS OIG Touchscreens.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: