Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'assurance pour la flotte de véhicules et risques annexes du Département du Nord
Numéro de référence: 20221499
II.1.2)Code CPV principal66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurance pour la flotte de véhicules du Département du Nord et les risques annexes
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 843 795.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations: