Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Conclusión de un Acuerdo Marco para la contratación de empresas organizadoras de viajes para los Cursos de Verano de la UPV/EHU.
Número de referencia: 2017/AM/01
II.1.2)Código CPV principal63516000 Servicios de gestión de viajes
II.1.4)Breve descripción:
Conclusión de Acuerdo Marco, a los efectos de seleccionar hasta 3 empresas para los servicios de mediación y/o organización propios de una agencia de viajes para:
— Desplazamientos y estancias correspondientes a personal de la Fundación Cursos de Verano de la UPV/EHU, como consecuencia de su desempeño profesional.
— Viajes y estancias derivadas de invitaciones cursadas por la Fundación Cursos de Verano de la UPV/EHU a personas o instituciones.