Servicios - 466838-2021
España-Madrid: Servicios de seguridad
2021/S 179-466838
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Servicios
(Suplemento al Diario Oficial de la Unión Europea, 2021/S 171-447499)
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de vigilancia y seguridad de los inmuebles dependientes de la Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
Número de referencia: 077/2021
II.1.2)Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4)Breve descripción: