Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'accueil et d'animation périscolaires dans le groupe scolaire Antoine de Ruffi 13002 Marseille et le groupe scolaire sis traverse Régny 13009 Marseille 2 LOTS
Numéro de référence: 2022_20102_0010
II.1.2)Code CPV principal92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4)Description succincte:
les prestations d'accueil et d'animation à destination des enfants comprennent la coordination, l'organisation, la gestion et la réalisation de celles-ci
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.2.4)Description des prestations: II.2.13)Information sur les fonds de l'Union européenneLe contrat s'inscrit dans un projet/programme financé par des fonds de l'Union européenne: non
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2