Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de residencia municipal de la tercera edad y del centro de día de Campos
Número de referencia: 2023012
II.1.2)Código CPV principal85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
II.1.4)Breve descripción:
Abierto de tramitación ordinaria
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 502 354.88 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: