Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Missions d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la coordination BIM dans le cadre des projets de construction et de réhabilitation de Pas-de-Calais habitat
II.1.2)Code CPV principal71356200 Services d'assistance technique
II.1.4)Description succincte:
Missions d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la coordination BIM
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
services d’assistance technique