Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém ICT a AVT vybavení pro Slezskou univerzitu v Opavě pro období 2022 - 2027
Referenznummer der Bekanntmachung: SU-ZAK/19765/2022/85074/Rek
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 80 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung