Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché fourniture et pose de pierres naturelles
Numéro de référence: Pierresnaturelles
II.1.2)Code CPV principal45233252 Travaux de revêtement de rues
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un marché ordinaire.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233252 Travaux de revêtement de rues
II.2.4)Description des prestations: