II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels de signalisation tricolore et de dispositifs piétons sonores pour les malvoyants
Numéro de référence: C22voi01
II.1.2)Code CPV principal31518000 Feux de signalisation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de matériel de signalisation tricolore
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31518000 Feux de signalisation
31620000 Appareils de signalisation acoustique ou optique
34928471 Matériel de signalisation
35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de répétiteurs piétons sonores pour les malvoyants
Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31620000 Appareils de signalisation acoustique ou optique