Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 468449-2023
France-Saint-Paul: Surveillance environnementale pour la construction
2023/S 147-468449
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
suivi environnemental des opérations d'aménagement de la commune de Saint-Paul
Numéro de référence: 23fs-Biod-0404-B
II.1.2)Code CPV principal
71313450 Surveillance environnementale pour la construction
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 100 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
90714500 Services de contrôle de la qualité environnementale
II.2.4)Description des prestations: