Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Programinės įrangos nuomos užsakymai per CPO LT elektroninį katalogą
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 10 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)48200000 Logiciels de réseau d'internet et d'intranet
48300000 Logiciels de création de documents, de dessin, de synthèse d'images, de planification et de productivité
48600000 Logiciels de bases de données et d'exploitation
48700000 Logiciels utilitaires
48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers