Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 468578-2022
France-Valenciennes: Système de surveillance vidéo
2022/S 165-468578
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance d'un dispositif de vidéosurveillance
II.1.2)Code CPV principal
32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
dispositif de vidéosurveillance
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance dispositif surveillance et extension
Lot nº: 0
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: