Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
impression sur papier pour la commune de saint-joseph - aNNEE 2022
Numéro de référence: 22.AO.002
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
les prestations, objet du présent marché, concernent l'impression sur papier (fourniture, impression et livraison) pour la commune de Saint-Joseph pour l'année 2022.les prestations concerneront essentiellement des enveloppes.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79810000 Services d'impression
II.2.4)Description des prestations:
la forme retenue est celle de l'accord-cadre exécuté au moyen de bons de commande en application des articles R.2162-2, R.2162-4 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique. Il s'agit en l'espèce d'un accord-cadre mono-attributaire.le montant hors taxe, pour la période initiale, ainsi que pour chaque période de
Reconduction le cas échéant, sera compris entre un montant minimum de 2 000,00 euros HT et
Un montant maximum de 20 000,00 euros (H.T.).