Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de 3 châssis-bennes destinés à la collecte en porte à porte des déchets ménagers
Numéro de référence: 2018 AO21 et AO22
II.1.2)Code CPV principal34139200 Châssis avec carrosseries
II.1.4)Description succincte:
Le marché comprend 2 lots:
Lot nº 1: 3 châssis cabine 19 tonnes pour benne à déchets ménagers (lot nº 2).
Lot nº 2: 3 bennes à déchets ménagers 19 tonnes et 16 m3 environ, à chargement arrière, basculeur et système de pesée embarquée pour châssis-cabine 19 tonnes (lot nº 1).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1: 3 châssis cabine 19 tonnes pour benne à déchets ménagers (lot nº 2)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34139100 Châssis-cabines
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de 3 châssis cabine 19 tonnes pour benne à déchets ménagers (lot nº 2).
Lot 2: 3 bennes à déchets ménagers 19 tonnes et 16 m3 environ, à chargement arrière, basculeur et système de pesée embarquée pour châssis-cabine 19 tonnes (lot nº 1)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144511 Bennes à ordures
Fourniture de 3 bennes à déchets ménagers 19 tonnes et 16 m3 environ, à chargement arrière, basculeur et système de pesée embarquée pour châssis-cabine 19 tonnes (lot nº 1).