II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des équipements de sécurité et moyens de secours pour les sites du Conseil Départemental des Vosges
Numéro de référence: S21029
II.1.2)Code CPV principal50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne la maintenance des équipements de sécurité et moyens de secours pour les sites du Conseil Départemental des Vosges
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance des systèmes de désenfumage - secteur Ouest
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective).
Montant minimum : 1 500 euro (H.T.).
Montant maximum : 10 000 euro (H.T.).
maintenance des systèmes de désenfumage - secteur Centre
Lot nº: 2
Montant minimum : 3 000 euro (H.T.).
Montant maximum : 20 000 euro (H.T.).
maintenance des systèmes de désenfumage - secteur Est
Lot nº: 3
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective). Montant minimum : 3 000 euros HT Montant maximum : 20 000 euros (H.T.).
maintenance des systèmes de sécurité incendie SSI - secteur Ouest
Lot nº: 4
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective). Montant minimum : 15 000 euros HT Montant maximum : 80 000 euros (H.T.).
maintenance des systèmes de sécurité incendie SSI - secteur Centre
Lot nº: 5
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective). Montant minimum : 40 000 euros HT Montant maximum : 200 000 euros (H.T.).
maintenance des systèmes de sécurité incendie SSI - secteur Est
Lot nº: 6
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective). Montant minimum : 20 000 euros HT Montant maximum : 100 000 euros (H.T.).
maintenance des extincteurs, RIA et poteaux d'incendie - secteur Ouest
Lot nº: 7
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective). Montant minimum : 1 5 000 euros HT Montant maximum : 80 000 euros (H.T.).
maintenance des extincteurs, RIA et poteaux d'incendie - secteur Centre
Lot nº: 8
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective). Montant minimum : 30 000 euros HT Montant maximum : 150 000 euros (H.T.).
maintenance des extincteurs, RIA et poteaux d'incendie - secteur Est
Lot nº: 9
accord-Cadre mixte à partie forfaitaire (maintenance préventive) et à bons de commande avec minimum et maximum (maintenance corrective). Montant minimum : 25 000 euros HT Montant maximum : 125 000 euros (H.T.).