Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
extension et réhabilitation de l'école Lucie Aubrac
Numéro de référence: 2021-08L23
II.1.2)Code CPV principal45262200 Travaux de fondation et forage de puits de captage
II.1.4)Description succincte:
extension et réhabilitation de l'école Lucie Aubrac (anciennement At Home) lot 23 forage
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 23
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262200 Travaux de fondation et forage de puits de captage
II.2.4)Description des prestations:
travaux de forage pour l'installation d'une pompe à chaleur