II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Vergabe der Entsorgung von Abfällen des Abfallzweckverbandes Südniedersachsen
Numero di riferimento: AS 09-2021
II.1.2)Codice CPV principale90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.1.4)Breve descrizione:
Übernahme und Entsorgung, ggf. Transport, von niederkalorischem Feinmaterial (Unterkorn, AVV 191212), welches bei der Abfallbehandlung in der MBA Deiderode anfällt, während der Erneuerung der Anlagentechnik.
Die Ausschreibung erfolgt in vier Mengenlosen mit je zwei Transportalternativen.
Die Vergabe der Entsorgungsleistung erfolgt je Mengenlos entweder ohne die Transportleistung zur Entsorgungsanlage (Alternative a, nachfolgend als Lose 1a bis 4a bezeichnet) oder mit Transportleistung ab der MBA Deiderode (Alternative b, nachfolgend als Lose 1b bis 4b bezeichnet).
Von den 8 Einzellosen werden maximal 4 Losangebote nach Maßgabe der Vergabeunterlagen bezuschlagt.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 4
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Übernahme und Entsorgung von Unterkorn, Heizwert 3-6 MJ/kg
Lotto n.: 1a
II.2.2)Codici CPV supplementari90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Übernahme und Entsorgung von Unterkorn (AVV 191212), Heizwert 3-6 MJ/kg, 110 bis 170 Mg/Woche
Übernahme, Transport und Entsorgung von Unterkorn, Heizwert 3-6 MJ/kg
Lotto n.: 1b
Übernahme, Transport und Entsorgung von Unterkorn (AVV 191212), Heizwert 3-6 MJ/kg, 110 bis 170 Mg/Woche
Lotto n.: 2a
Lotto n.: 2b
Übernahme, Transport und Entsorgung von Unterkorn, Heizwert 3-6 MJ/kg, 110 bis 170 Mg/Woche
Lotto n.: 3a
Lotto n.: 3b
Lotto n.: 4a
Lotto n.: 4b