Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: T21_4514_SP
II.1.2)Code CPV principal50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4)Description succincte:
divers etablissements des hospices civils de lyon (agglomeration lyonnaise hors departement du var) et du ght rhone centre et gcs blanchisserie prestations de maintenance des onduleurs
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31155000 Onduleurs
II.2.4)Description des prestations:
divers etablissements des hospices civils de lyon(agglomeration lyonnaise hors departement du var)et du ght rhone centre et gcs blanchisserieprestations de maintenance des onduleurs