Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de titres restaurant sous forme dématérialisée (carte) ou papier destinés aux agents du département de la Lozère : agents travaillant pour le Département et mis à disposition
Numéro de référence: 23mmp047
II.1.2)Code CPV principal30199770 Chèques-repas
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, et ce à compter du 01/01/2024 ou à une date ultérieure si la notification du contrat intervient après celle-ci, jusqu'au 31 décembre 2024.L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4ans, sans que ce délai ne puisse excéder le 31 décembre 2027
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 6 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4)Description des prestations: