II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS LIGEIRAS E PESADAS E AQUISIÇÃO DE TUBOS HIDRÁULICOS PARA A OFICINA DE MECÂNICA DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E OFICINAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE LOULÉ
Número de referência: FM 284.2023
II.1.2)Código CPV principal39290000 Acessórios diversos
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 115 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS LIGEIRAS
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)39290000 Acessórios diversos
II.2.4)Descrição do concurso:
CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS LIGEIRAS E PESADAS E AQUISIÇÃO DE TUBOS HIDRÁULICOS PARA A OFICINA DE MECÂNICA DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E OFICINAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE LOULÉ - MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS LIGEIRAS
MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS PESADAS
Lote n.º: 2
CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS LIGEIRAS E PESADAS E AQUISIÇÃO DE TUBOS HIDRÁULICOS PARA A OFICINA DE MECÂNICA DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E OFICINAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE LOULÉ - MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS PESADAS
II.2.1)Título:Lote n.º: 3
CONTRATAÇÃO DA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS (PEÇAS E ACESSÓRIOS DIVERSOS) PARA VIATURAS LIGEIRAS E PESADAS E AQUISIÇÃO DE TUBOS HIDRÁULICOS PARA A OFICINA DE MECÂNICA DA DIVISÃO DE TRANSPORTES E OFICINAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE LOULÉ - TUBOS HIDRÁULICOS