II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture D'Electrodes, de plaques electro-chirurgicales, de gel echo et de papier ecg
Numéro de référence: 2023AO059
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 650 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33120000 Systèmes d'enregistrement et appareils d'exploration
II.2.4)Description des prestations:
electrodes pour monitorage et ECG Adulte
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
electrodes de diagnostic à usage unique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
electrodes pour monitorage et ECG Pédiatrique et Prématuré
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
electrodes pour explorations fonctionnelles cardiaques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
electrodes de surface pour explorations fonctionnelles neurologiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
electrodes ECG radio-transparentes Adulte
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
electrode de surveillance cardiaque
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
electrodes ECG pré-câblées pour technologie Schiller
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
plaques électro-chirurgicales
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
plaques électro-chirurgicales pédiatriques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
gel pour échographie - flacon de 250ml
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
gel pour échographie - unidose de 20 ml
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
papier pour ECG Nihon Kohden
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
papier ECG pour défibrillateur Lifepak 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
papier pour ecg philips pagewriter tc 20
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
papier pour ecg ge Marquette Mac 1200, Mac 1600 et Mac 2000
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17
papier pour ECG Schiller At2 / Cs200
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
papier ECG pour ECG Fukuda
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
electrodes de défibrillation quik combo pour Lifepak - adulte
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20
electrodes de défibrillation pour défibrillateurs Colson DEF-I et Auto-Def
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 21
electrodes de défibrillation pour défibrillateurs POWERHEART G3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 22
electrodes de défibrillation pour défibrillateurs Zoll
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 23
electrodes de défibrillation fred easy life dea
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 24
electrodes de défibrillation Heartstart Xl+
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 25
electrodes SNAPP pour dépistage néonatal par otoémissions acoustiques Madsen Accuscreen
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 26
electrodes ECG pré-câblées type CLARAVUE
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 27
papier ECG pour défibrillateur DFM 100
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 28
electrodes de défibrillation pour DFM 100