Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition et mise en service d'une thermobalance couplée à une chaine de chromatographie en phase gazeuse
Numéro de référence: 2022-006
II.1.2)Code CPV principal38300000 Instruments de mesure
II.1.4)Description succincte:
acquisition et mise en service d'une thermobalance couplée à une chaine de chromatographie en phase gazeuse munie d'une détection par spectrométrie de masse destinée au Laboratoire Interrégional de Chimie de l'est (Lice)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
38433100 Spectromètre de masse
II.2.4)Description des prestations: