Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
209-480 SHG II - Kraftraum Sportschule NRW, Helmholtz-Gymnasium, Rosastraße 83, 45130 Essen - hier: MSR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-GVE-00138
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45315700 Installation von Schaltanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mit diesem Vergabeverfahren beabsichtigt die GVE im Namen und im Auftrag der Stadt Essen die MSR-Technik für den Kraftraum Sportschule NRW Helmholtz Gymnasium in Essen zu vergeben.
Nähere Einzelheiten und Fristen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45212225 Bau von Sporthallen
51210000 Installation von Messgeräten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Bauleistung, Ausführung gemäß den Vergabeunterlagen