Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neubau Rathaus und Kindergarten
Fassade Architekturbeton
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 71 500.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: