Directive 2009/81/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur:
sono-Defile-14juil-2024-2030
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 26: Autres services
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: place de la Concorde, 75000 Paris
Code NUTS FR101 Paris
II.1.4)Information sur l’accord-cadreAccord-cadre avec un seul opérateur
Estimation de la valeur totale des acquisitions pour l’ensemble de la durée de l’accord-cadre
Valeur estimée hors TVA: 10500000 EUR
II.1.5)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
sonorisation du défilé militaire du 14 juillet à Paris
II.1.6)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)79952000 Services d'organisation d'événements
II.2)Quantité ou étendue du marché
II.2.1)Quantité ou étendue globale:
II.2.2)Information sur les options