Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de repas, de goûters et diverses prestations alimentaires sous forme de denrées alimentaires crues ou non préparées à la cuisine centrale du pouvoir adjudicateur
Numéro de référence: 2315024
II.1.2)Code CPV principal55321000 Services de préparation de repas
II.1.4)Description succincte:
fourniture de repas, de goûters et diverses prestations alimentaires sous forme de denrées alimentaires crues ou non préparées à la cuisine centrale du pouvoir adjudicateur situés à Paray-Vieille-Poste (91) équipée pour assurer une cuisson sur place
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 988 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
II.2.4)Description des prestations: