Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 471338-2022
Lituanie-Vilnius: Freins et pièces de freins
2022/S 166-471338
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
21314_Stabdžių kaladėlių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal
34322000 Freins et pièces de freins
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)