Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission de suivi animation de L'Opah-Cd copropriete jean perrin
Numéro de référence: EPT 2135
II.1.2)Code CPV principal79420000 Services relatifs à la gestion
II.1.4)Description succincte: