Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2201756
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212610 Entwicklung von Datenbanksoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Développement et maintenance d'une solution nationale ETIAS
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212610 Entwicklung von Datenbanksoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ETIAS
Numéro de référence: 2201756
II.1.2.
Code CPV principal 72212610 Services de développement de logiciels de bases de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72212610 Services de développement de logiciels de bases de données
II.2.4.
Description des prestations